Капиталя, если первому ребенку 20 лет?

Достаточно ли св. О рождении для оформления мат.капиталя, если первому ребенку 20 лет?

, Татьяна Глотова, г. Москва
Аминат Коркмазова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна Глотова!

При получении сертификата на материнский капитал возраст старшего ребенка (старших детей) значения не имеет.

Спасибо за обращение! Удачи!

Татьяна Глотова
Клиент, г. Москва
Но достаточно ли будет свидетельства о рождении совершеннолетнего ребенка?

Ваш паспорт и свидетельство о рождении, если Ваш супруг гражданин РФ, этого достаточно