Может ли это сделать совершенно летний ребенок сам?

Можно ли продлить элементы после 18? Может ли это сделать совершенно летний ребенок сам? Какие нужны документы?

, ира, г. Москва

После 18 лет алименты законом не предусмотрены. Только если ребенок инвалид или деньги требуются на лечение. Но если осталась задолженность по алиментам до 18 лет она может быть взыскана в любое время по и после 18 лет…