Здравствуйте, меня зовут Деменев Олег Николаевич, я брал микрозайм (в организации: Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Микрокредитная компания Денежная масса"

Здравствуйте, меня зовут Деменев Олег Николаевич, я брал микрозайм (в организации: Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания Денежная масса». Сокращенное наименование: ООО «Микрокредитная компания Денежная масса». Фирменное

наименование: Восход Деньги. Наименование юр/лица на одном из языков РФ: Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания Денежная масса». ОКПО: 32708226. ОГРН (ОГРНИП): 1187746792265. ИНН: 7720442894).

Все микрозаймы были мной закрыты вовремя и без просрочек.

Данная организации прекратила своё существование весной 2020 года, но тем не менее в моей кредитной истории остались неверные данные и на мне висят оплаченные займы, которые числятся активными, что мне делать в данной ситуации и как исправить данные в кредитной истории? Спасибо.

, Олег, г. Пермь
Дмитрий Ефимов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Олег, здравствуйте!

Для начала подготовьте обращение в бюро кредитных историй, с просьбой исправить некорректную информацию о Вас,  подробно описав ситуацию, прикрепив все имеющиеся доказательства погашения займа. В случае отказа — обращаться в суд с понуждением БКИ о внесении изменений.

При необходимости, готов более детально проконсультировать!

С уважением, Дмитрий Ефимов!