Здравствуйте уважаемые юристы у меня к вам такой вопрос имею задолженность по алиментам68 тыс руб ежемесячно

Здравствуйте уважаемые юристы у меня к вам такой вопрос имею задолженность по алиментам68 тыс руб ежемесячно частично перевожу деньги на счета детей осуществляю уход за своим тяжелобольным ребенком инвалидом сама имею заболевание подлежащее к операции работать не могу вчера пришло письмо от пристава направление должника в цзн имею ли я право работать и как быть в этой ситуации спасибо

, Оксана, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Письмо можете проигнорировать либо предоставить приставу справку от врача, в которой говорится об ограничении к работе. Вообще у нас в РФ труд без принуждения, так что, можете послать лесом пристава буквально, он не имеет полномочий заставить Вас работать, это бред.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

Оксана
Клиент, г. Москва
Большое спасибо