У меня есть долги микрозаймы на сумму 400000₽, я хочу взять кредит в банке чтоб их закрыть все, а платить ежемесячно банку

У меня есть долги микрозаймы на сумму 400000₽ ,я хочу взять кредит в банке чтоб их закрыть все, а платить ежемесячно банку

, Клиент, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

При наличии займов в МФО маловероятно что Вам дадут крупный кредит в банке.

При Вашей сумме долга имеет смысл пройти процедуру банкротства в рамках которой списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Написал Вам в личные сообщения.

Клиент
Клиент, г. Владивосток
Да мне нужно всего 400000₽ в банке взять чтоб списать долги
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Обращайтесь в любой банк, есть такое понятие, как реструктуризация кредита, решение принимается самостоятельно конкретным банком.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!