Выписали штраф хат распитие алкоголя в общественном месте и не дали никакой справки, чтобы оплатить штраф Что делать?
Выписали штраф хат распитие алкоголя в общественном месте и не дали никакой справки , чтобы оплатить штраф
Что делать ?
, максим, г. Иркутск
Виктор Павлов
Здравствуйте Максим! В данном случает скорее всего постановление о назначении административного наказания придет Вам по почте, но еще надежнее будет самому обратится в территориальный орган МВД на территории которого Вы совершили админ. правонарушение за выдачей Вам копии постановления и квитанции о необходимости уплаты штрафа. Ни в коем случае не игнорируйте оплату штрафа. За данного рода действия предусмотрена административная ответственность по ст. 20.25 КоАП РФ.