Какие документы нужны для пневматического Оружия до 3 джоулей?

, Риван, г. Москва
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Документы для приобретения пневматического оружия до 3 ДЖ не требуются, поскольку пневматика указанной мощности не относится к оружию, и находится в свободной продажею

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Пневматика оружием не считается, докумениы не нужны на него, даётся паспорт на изделие и сертификат, подтверждающий ю, что изделие оружием не является.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!