Они просто уведомили меня о том, что обращение принято в работу?
Написали письмо президенту, изложили суть проблемы, на следующий день пришёл ответ из Правительства области. Письмо прикрепляю. Правильно понимаю, что это письмо-сведение? Они просто уведомили меня о том, что обращение принято в работу?
- 6405D5A7-CBE0-48A9-8E62-72933E8D64AC.jpeg
, Елена, г. Санкт-Петербург
Эльдар Ильясов
Добрый день, Елена!
Да, это просто сопроводительное письмо при передаче Вашего обращения из одного органа в другой с учетом подведомственности. Вас таким образом уведомили о том, что Ваше обращение передано тому органу, который уполномочен его рассмотреть и разрешить.
По ситуации, описанной в Вашем обращении (о чем бы не шла речь), Вам ответ еще не дали, Вы его получите позже.
С уважением!