Заказади мебель под заказ внесли первый взнос

Заказади мебель под заказ внесли первый взнос. Хотим расторгнуть договор

, Кристина, г. Москва
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

На основании ст. 32 ФЗ «О защите прав потребителей» вы можете отказаться от исполнения договора на оказание услуги в любой момент до его завершения.

При этом следует учитывать тот факт, что вы обязаны будете компенсировать изготовителю понесенные им расходы, связанные с исполнением договора, которые он должен подтвердить.

Так, если изготовление мебели уже фактически началось и изготовлены элементы, которые не могут быть использованы в других технологических процессах, вы будете обязаны компенсировать стоимость материалов и работ по их изготовлению.

>

За подробной консультацией или помощью в составлении документов, вы можете обратиться ко мне посредством чата или через мой профиль на данном сайте. Услуги в чате могут оказываться на платной основе.