могут ли предлагать квартиры на вторичном рынке?
Здравствуйте, наш дом попал в программу по сносу аварийного жилья.
Дом находиться в центре города ( 3х комнатная квартира, 58 кв.м общая площадь) Нам предлагают выкуп жилья. Если я не согласна с суммой оценки, то хотелось бы уточнить :
- равнозначное жилье , которое нам могут предложить считается только по площади или учитывает и количество комнат?
-находится в том же городском округе или в другом районе города ?
-могут ли предлагать квартиры на вторичном рынке ?