Продолжать обучение или забрать документы и идти на работу не достигшего возраста 18 лет?

Добрый день! Я студент 2 курса Раменского дорожно-строительного техникума, по специальности машинист дорожных и строительных машин! Меня выгоняет из квартиры моя мать-сука, я отучился 1 курс, и 16 дней на 2 курсе! Я хочу отчислиться, и пойти работать на работу от 14 лет (образование не нужно)! Скажите пожалуйста могу ли я не достигши возраста 18 лет, забрать документы из техникума, бросить учебу в техникуме, и идти работать на работу где не требуется образование, и могут работать кандидаты от 14 лет?

Уточнение от клиента
С уважением Александр, город Раменское!
, Александр, г. Санкт-Петербург
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

ГК РФ Статья 21. Дееспособность гражданина

1. Способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста.

По достижении возраста 18 лет Вы имеет право забрать документы из колледжа без согласия родителей и устроиться на работу, соотвествующую Вашему уровню образования и квалификации.