Здравствуйте, ситуация такая: трёх комнатная квартира, я собственник двух комнат, у третей комнаты другой
Здравствуйте, ситуация такая:трёх комнатная квартира, я собственник двух комнат, у третей комнаты другой собственник(посторонняя мне женщина), в документах в местах общего пользования мне принадлежит 16 метров(в квитанции я за это плачу), у другого собственника всего 4 метра общего пользования(она и оплачивает ку за эти метры)получается что я должна занимать 2/3 общего пользования, а второй собственник1/3,но занимает соседка больше половины общего пользования своими вещами. Вопрос такой,могу ли я настоять освободить мои метры(они же мои, я за них плачу ку, эти метры указаны в доках на имущество)???