Здравствуйте,
Это не так, Вы не будете трудоустроены в этой организации. Вы будете зарегистрированы в качестве самозанятого, то есть лица, который при осуществлянии предпринимательской деятельности применяет специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», согласно нормам Федерального закона «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ от 27.11.2018 N 422-ФЗ
http://www.consultant.ru/docum...
С организацией у Вас будет гражданско-правовой договор (допустим, подряда, возмездного оказания услуг). После получения оплаты по договору за выполненную работу Вы будете обязаны оплатить вышеуказанный налог. Никаких отчислений в страховые фонды в отношении Вас эта организация делать не будет. Вы не являетесь ее работником. По существу, подменять трудовой договор гражданско-правовым — незаконно. На это идут некоторые предпринимателя, желающие сократить свои расходы.
Дополнительную консультацию и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу») на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Желаю удачи,