Нужна консультация по договору ипотеки
Планируется сделка по продаже квартиры. Нужна консультация по договору ипотеки.
, Алена, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Обращайтесь в личку, консультация будет оказана на платной основе.
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!