Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что мне сделать, чтобы не быть директором ООО?

Как мне уволиться с должности директора ООО,которым я не являюсь с 2007г,если учредитель исчез?

12 Декабря 2012, 20:39, вопрос №30986 Свелана, г. Сызрань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Вопрос не простой, но решаемый. Генеральный директор может уволиться по собственному желанию, для этого ему необходимо направить участнику (по последнему известному месту жительства) заявление и соблюсти ряд предусмотренных законом процедур.

    12 Декабря 2012, 23:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats