Здравствуйте, Динар.
заключён договор с ооо юридический партнер
Если договор о предоставлении каких-либо услуг, то Вы вправе расторгнуть данные договор в одностороннем порядке на основании ст.32 Закона О защите прав потребителей. Договор будет считаться расторгнутым с даты получения Исполнителем уведомления потребителя об одностороннем отказе. (ст.450.1 ГК РФ) При этом Исполнитель (ООО Юридический партнер") вычесть из возвращаемой Вам суммы фактически произведенные расходы, связанные с исполнением договора, такие расходы должны быть документально подтверждены. Срок возврата законом не установлен, по этому следует исходить из положений самого договора, а при отсутствии и в нем сроков возврата -положениями п.2 ст.314 ГК РФ. Алгоритм следующий:
1. Направляете уведомление о расторжении.
2. Ждете истечения сроков
3. Если денежные средства не возвращаются, обращаетесь в суд.
Следует отметить, что разъяснения носят общий характер, так как исходя из изложенного нет возможности провести более-менее полный юр.анализ ситуации, оценить позицию Исполнителя, из вопроса следует, что какое-то общение между Вами и ними было.
С уважением
Уважаемый Динар. Услуги по изучению документов, выводы исходя из анализа изученного и последующие рекомендации возможны на платной основе в рамках индивидуальной консультации в чате.