Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Установка видеокамер

Законна ли установка камер видео-фиксации в кабинете врача стоматолога, где ведется прием пациентов в государственной поликлинике? Если нет, то почему, и как повлиять на главного врача?

24 Ноября 2013, 16:25, вопрос №309844 Данис, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats