На сколько вы квалифицированны в данных вопросах и чем можете помочь?

Подскажите, мне бы понять как проводить свои налоги.

Я стример, мне посоветовали оформится как самозанятый .

Денежные средства поступают из-за рубежа. Все денежные средства поступают на сбер в виде донатов. Рекламной деятельности ещё нет.

Но мой доход резко увеличился, и за 4 месяца я использовал лимит в 1.2млн по самозанятому.

На сколько вы квалифицированны в данных вопросах и чем можете помочь?

, роман, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Если доход выше 1,2 млн руб., оформляйте тогда ИП либо часть дохода скрывайте, хотя если поступления на сбер, идет постоянный мониторинг банковских счетов, на «карандаш» берут сразу переводы от 100.000 руб. Кроме открытия ИП нет больше вариантов.

Можно обойти налоги, если открыть счет в эл. иностранной системе и через нее потом выводить небольшими частями, но можно нарваться со временем на ФНС или другой контроль.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!