8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать решение суда о продаже самогона, поймана впервые штрав 15000руб

Как обжаловать решение суда о продаже самогона,поймана впервые штрав 15000руб.На иждивении двое детей,мать одиночка,один ребенок инвалид.Сумма для меня большая.10 дней еще не прошло для обжалования.

, Наталья, г. Рубцовск
Владислав Зыков
Владислав Зыков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Наталья. Обжаловать решение можно.В жалобе можно указать на те обстоятельства о которых Вы пишите: имеете на иждивении двух детей (нужно будет приложить копии свидетельств о рождении), являетесь матерью одиночкой (то же нужно  подтверждать, например в паспорте у Вас не должна стоять печать о семейном положении или приложить копию свидетельства о разводе, или судебное решение по ниму), указать на инвалидность ребенка (приложить копию документа).

С уважением.   

0
0
0
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
9.9 рейтинг
Эксперт

Добрый день. Подавать жалобу в районный суд в порядке ст=. 30.1-30.3 КоАП РФ. За составлением жалобы можете обратиться ко мне в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
589 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Законны действия суда и судебных приставов, и если я не получал решения суда я могу обжаловать решения суда?
Здравствуйте. Ситуация такая, сегодня 23.08.2021.Мне пришло уведомление на госуслугах, Постановление о возбуждении исполнительного производства, документы прилагаю. Предыстория. в 2006 году, взял в кредит, точнее даже ни я а другие люди по ксерокопии, в Ставрополе в те года это было сделать не сложно, но не суть, пусть даже я. Сумма 30тыс р. на тот момент мне было 20 лет. в 2006 году меня арестовали, я сел, потом вышел и опять арестовали, вообще периодичность большая, в 2009 году мне звонили коллекторы домой, я тогда с тюрьмы сам им набрал, на что сказал им пусть проверять я отбываю в местах лишения свободы, все потом тишина. Теперь спустя столько лет я узнаю, что в 2020 году вынесено решение суда о взыскании меня средств, я в это время находился в тюрьме с 2011 по 2020 года. Справка об освобождении имеется. Фирма которая подала СИРИУС ТРЕЙД лишена лицензии. Законны действия суда и судебных приставов, и если я не получал решения суда я могу обжаловать решения суда? что мне для этого нужно. Решения суда я запросил в канцелярии или мне нужно писать на восстановление сроков.
, вопрос №3086589, Дмитрий, г. Москва
Все
Обжаловать решение суда, вступившего в силу
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли восстановить срок для обжалования решения суда, или обжаловать решение суда, вступившего в силу по той причине, что оно вынесено на девичью фамилию, и вся судебная корреспонденция направлялась по предыдущему месту регистрации? Вынесено решение суда о взыскании задолженности по кредиту, однако, по этому долговому обязательству истек срок исковой давности. Но я не имела возможности заявить об этом в суде, так как не знала о судебном разбирательстве. О вынесенном судебном решении узнала, когда на Госуслуги пришло уведомление об ограничении на выезд, и исполнительном производстве, вынесенное также на девичью фамилию.
, вопрос №3272623, Лейла, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как обжаловать решение суда, если суд не дает мотивированного решения?
Как обжаловать решение суда, если суд не дает мотивированного решения? Гражданское дело, городской суд 1 инстанции, судья 7 категории вынесла решение об отказе. Подал через канцелярию заявление о выдаче копии мотивированного решения. Нет реакции, тишина. Подал через ГАС Правосудие апелляционную жалобу. Оставлена без движения на 30 дней по причине отсутствия в апелляционной жалобе оснований, по которым несоставленное и неврученное заявителю решение суда является неправильным. Подал через ГАС Правосудие жалобу председателю суда. Подал заказным письмом жалобу в квалификационную коллегию. Прошло 2 недели, нет реакции, тишина. Полного решения нигде нет, ни на сайте суда, ни в ГАС Правосудие, ни в Госуслугах, писем на почту тоже не приходило (кроме упомянутого выше определения об оставлении без движения). Т.е. решение в окончательной форме не составлено/принято, заявителю не вручено/направлено. Что можно еще предпринять? Или пассивно ждать, полагаясь на п.6 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 19.06.2012 №13?
, вопрос №3331615, Денис, г. Москва
Гражданское право
Неправильные решения суда сроки, хочу обжаловать решение суда
Хочу обжаловать решение суда Неправильные решения суда сроки, хочу обжаловать решение суда.
, вопрос №3344186, Клиент, г. Барнаул
Дата обновления страницы 16.09.2021