05.03.2014г.взяла кредит на сумму 195000, кредит был выдан с нарушением (в договор была включена страховка и комиссии

05.03.2014г.взяла кредит на сумму 195000, кредит был выдан с нарушением (в договор была включена страховка и комиссии с каждого ежемесячного платежа) собиралась подавать на возврат страховки и комиссии после оплаты кредита (остаток основного долга составил 91479-86)

06.08.2014г. Получила кредит на сумму 50000 (сумма кредита 58580) в декабре 2014г. Был последний мною оплаченный платёж по двум кредитам. Оплачивать прекратила по причине тяжёлого имущественного положения. Остаток по кредиту составил 50624-35 основного долга

10.04.2018г было вынесено заочное решение о взыскании 393936-37 задолженность по кредиту и 177878-50 проценты на остаток основного долга.

Подали заявление об отмене заочного решения, суд оставил без удовлетворения.

Обращалась к юристу, предложили банкротство, обжаловать сказали нет смысла

Подскажите пожалуйста есть ли другие варианты?

, Наталия, г. Владивосток
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Подали заявление об отмене заочного решения, суд оставил без удовлетворения.

почему не обжаловали отказ в удовлетворении

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
PS Если Вас все устраивает Прошу положительно оценить мою услугу поставив Лайк).
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник