Полагается ли компенсация от военкомата ветерану ВОВ, труженику тыла, на погребение?

Полагается ли компенсация от военкомата ветерану ВОВ , труженику тыла ,на погребение?

, наталья, г. Иркутск
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

участникам Великой Отечественной войны, в том числе инвалидам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий независимо от общей продолжительности военной службы (службы) — до 35171 рублей.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
PS Если Вас все устраивает Прошу положительно оценить мою услугу поставив Лайк).
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник