Здравствуйте Мне 16 лет моему парню 21 Я забеременела Сильно переживаю по поводу того что будет уголовное дело?
Здравствуйте
Мне 16 лет моему парню 21
Я забеременела )
Сильно переживаю по поводу того что будет уголовное дело ?)но все было по обоюдному согласию )и можно ли в 16 лет решить сомой делать аборт или нет)
, Ксения, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сильно переживаю по поводу того что будет уголовное дело
Ксения
Дело будет, если установят, что у вас была интимная связи, когда вам еще не было 16 лет.
но все было по обоюдному согласию
Ксения
В этом случае согласие значения не имеет.