Здравствуйте Мне 16 лет моему парню 21 Я забеременела Сильно переживаю по поводу того что будет уголовное дело?

Здравствуйте

Мне 16 лет моему парню 21

Я забеременела )

Сильно переживаю по поводу того что будет уголовное дело ?)но все было по обоюдному согласию )и можно ли в 16 лет решить сомой делать аборт или нет)

, Ксения, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сильно переживаю по поводу того что будет уголовное дело

Ксения

Дело будет, если установят, что у вас была интимная связи, когда вам еще не было 16 лет.

но все было по обоюдному согласию

Ксения

В этом случае согласие значения не имеет.