Лишали прав в 2013 вод удостоверение сдал только в 2020 на сегодняшний день срок лишения окончен, нужно ли пересдавать экзамен

, Petr, г. Братск

Возврат водительского удостоверения лицу, подвергнутому административному или уголовному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами , производится после проверки знания им Правил дорожного движения в подразделении Госавтоинспекции — п. 3 правил возврата водительского удостоверения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 14.11.2014 № 1191

Petr
Клиент, г. Братск
но это приказ от14.11.2014 а постановление вынесено судом до этой даты
Petr
Клиент, г. Братск
получается что я не попал под пересдачу?