Можете подсказать, как написать сопроводительное письмо в апелляционный суд?

Здравствуйте! Можете подсказать, как написать сопроводительное письмо в апелляционный суд?

  • 20210913_175120
    .jpg
, Oleg, г. Иркутск
Юлия Казанцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег. Сопроводительное письмо содержит в себе краткую информацию о том, какие документы вы направляете, с указанием адресата, отправителя и проставлением подписи

Oleg
Клиент, г. Иркутск
А если необходимо составить сопроводительное в апелляционный суд о передаче дела на пересмотр туда? Что тогда указывать? И как

Передаю материал дела № ____ в отношении _____ для пересмотра. Этим занимаются непосредственно суды. Участник дела может об этом попросить суд апелляционной инстанции в апелляционной жалобе. Для неё сопроводительное письмо не требуется