Какие будут последствия и не грозит ли ему срок?
Мне 14 ,моему парню 15. Мы вступили в половую связь по обоюдному согласию, но получилось так,что я беременна. Какие будут последствия и не грозит ли ему срок?
Здравствуйте.Срок ему не грозит, так как у вас было все добровольно, без насилия.За совращение привлекают лиц старше 18 лет, вы оба несовершеннолетние.(он не достиг возраста уголовной ответственности по статьям 134-135 УК РФ)В некоторых районах практикуют постановку на учет в пдн., но не привлекут к суду(уголовной ответственности).
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович
Такой приказ есть, может и сообщить в Следственный комитет