У моего мужа ( мы недавно расписаны) 3 года назад была интрижка, с той женщиной он связи не поддерживает, но

Здравствуйте,

Ситуация из рода вон…

У моего мужа ( мы недавно расписаны) 3 года назад была интрижка, с той женщиной он связи не поддерживает, но объявился общий друг который сказал что, та женщина всем говорит что родила в 2019 году ребёнка от моего мужа и отказалась от него в роддоме, сейчас мы хотим найти этого ребёнка и сделать тест днк, если подтвердится что ребёнок моего супруга мы его заберём, может кто знает как и куда обратится, завтра понедельник, вот думаю что делать?

, светлана, г. Иваново
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь в орган опеки того района, где ребенок родился или предположительно находится.Затем вы можете подать в суд иск об установлении отцовства(обязательно проводят днк экспертизу).После признания отцовства, он получит все права родителя, в том числе определить место проживания ребенка с ним.Удачи.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

светлана
Клиент, г. Иваново
Спасибо