Что делать меня обманули, скачала приложение русское лото я выиграла 250 тысяч я оплатила уже 2000 рублей
Что делать меня обманули , скачала приложение русское лото я выиграла 250 тысяч я оплатила уже 2000 рублей требуют ещё заплатить деньги 1000 рублей хочу вернуть деньги свой выигрыш или мои деньги которые я заплатила им!!
, александра, г. Санкт-Петербург
Анна Добычина
Добрый день, Александра!
Вы можете написать претензию на юридический адрес компании, а затем иск в суд о возврате денег либо по Закону о защите прав потребителей, либо о неосновательном обогащении.
Если никакой информации о лице, предоставляющем услуги, нет, Вы можете обратиться с заявлением в полицию о подозрении на мошенничество.