И как в данном случае рассчитать на какую сумму можно увеличить долг?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в ноябре было принято решение судом в мою пользу о выплате суммы в размере 250 000,0 руб. (я являюсь Истцом по делу в ДТП). В феврале возбуждено исполнительное производства. С момента возбуждения ИП ответчик выплатил 30 000,00 руб. Уточните, пожалуйста, могу ли я подать Заявление об индексации присужденных сумм? И как в данном случае рассчитать на какую сумму можно увеличить долг? Спасибо!