8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли шанс договориться платить фиксированную сумму в месяц?

здравствуйте.

долг по кредиту потребительскому еще 98 тыс.Устроилась на офиц.работу,три месяца списаний не было,а теперь начались списания 50 процентов от моей смешной зарплаты 20 тыс.У меня нет ни машины,ни квартиры в собственности.Никаких повесток в суд не получала.Взялавыписку в сбербанке.Ест ькакой-то номер ИД,нет ни Фио пристава,ни тел ,ни адреса.

Что делать вообще,куда идти?

Есть ли шанс договориться платить фиксированную сумму в месяц?Например,5 тысяч?

И кого просить?Приставов?Суд?Повторю,у меня нет адреса,телефона их..

Дело в том,чт опомогать мне некому,а по состоянию здоровья(постоянно нужны лекарства,но не инвалид)не смогу прожить на 10 тысяч в месяц...

Показать полностью
Уточнение от клиента
Не знаю, почему-то в эту категорию (автомоб.право)попал вопрос…

И еще такой вопрос.В сбербанке сказали, что было, как называется, судебное производство, потом прекратилось, потом возобновилось.
Почему и зачем его вообще было прекращать, чтобы снова возобновлять?
, Олеся, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олеся!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги. Информацию о судебном акте Вы можете посмотреть в Базе исполнительных производств на сайте судебных приставов.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начинайте с обращения к приставу об уменьшении суммы ежемесячных удержаний. Если откажет то пойдете в суд с заявлением о предоставлении рассрочки. Ст. 203 ГПК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Налоговое право
2 обязан ли я теперь платить налоги и в аргентине и в рф?
Доброго дня. У меня ип усн 6%, я пробыл более 183 дней В аргентине, как я понимаю, я не резидент рф уже. 1) что-то для меня как для ип платящего налог в рф, это меняет? 2) обязан ли я теперь платить налоги и в аргентине и в рф? 3) знаете ли вы , если платить разницу между налогом рф и налогом аргентины в аргентине, то какая она будет, эта разница?
, вопрос №4093487, Кирилл Абрашкин, г. Апрелевка
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Автомобильное право
Буду ли я обязан платить штраф, будут ли вызваны родители к ответственности?
Нарушил правила ПДД. На велосипеде пересёк дорогу в неположенном месте, остановили ДПС, попросили назвать ФИО и место учреждения (школу), назвал, позже они уехали. У меня вопрос. Буду ли я обязан платить штраф, будут ли вызваны родители к ответственности? На данный момент мне 15 лет.
, вопрос №4092770, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 11.09.2021