Как доказать в суде, что долг должен оплатить он, а не мы на пополам
Здравствуйте, такая ситуация с 2013 года у меня подано на алименты, но в 2014 году я забрала у приставов бумагу, потому что мы с бывшим мужем долгов! орились(устно) что вместо алиментов он будет оплачивать коммунальные платежи. Прошло 6 лет на квартире огромный долг. Как доказать в суде, что долг должен оплатить он, а не мы на пополам.?
Заранее спасибо.
Выдается дубликат, а не новый.