Квартиросьемщиком основным был он, квартира муниципальная, я в ней прописана, как мне поменять лицевой счет, чтоб плательщиком была я

Муж умер в том году. Квартиросьемщиком основным был он, квартира муниципальная, я в ней прописана, как мне поменять лицевой счет, чтоб плательщиком была я. Счета приходят на него.

, Татьяна Анискина, г. Североморск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в МФЦ. Перезаключайте договор соцнайма.