Лист, заверенную нотариусом доверенность на представителя (там описано, что имеет право предоставлять
здравствуйте, суд в мою пользу присудил сумму моральной компенсации с казны РФ.
Имею ли я право отправить в мин. фин. реквизиты моего представителя (а не свои, как взыскателя) для перечисления присужденных денежных средств? а именно судебные бумажки, исп. лист, заверенную нотариусом доверенность на представителя (там описано, что имеет право предоставлять интересы в суде, в любых структурных подразделениях МВД, уфк, мин. фин. в любых отделах по вопросу получения присужденной мне денежной суммы, возмещение ущерба, морального вреда, подавать в органы заявления с указанием реквизитов для перечисления, получения ден. средств, в том числе путем зачисления на банк. счёт, открытый на имя представителя, по указанным ею реквизитам, за меня рассписываться и совершать все юр. значимые действия, связанные с данным поручение), заявление и реквизиты представителя!