8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лист, заверенную нотариусом доверенность на представителя (там описано, что имеет право предоставлять

здравствуйте, суд в мою пользу присудил сумму моральной компенсации с казны РФ.

Имею ли я право отправить в мин. фин. реквизиты моего представителя (а не свои, как взыскателя) для перечисления присужденных денежных средств? а именно судебные бумажки, исп. лист, заверенную нотариусом доверенность на представителя (там описано, что имеет право предоставлять интересы в суде, в любых структурных подразделениях МВД, уфк, мин. фин. в любых отделах по вопросу получения присужденной мне денежной суммы, возмещение ущерба, морального вреда, подавать в органы заявления с указанием реквизитов для перечисления, получения ден. средств, в том числе путем зачисления на банк. счёт, открытый на имя представителя, по указанным ею реквизитам, за меня рассписываться и совершать все юр. значимые действия, связанные с данным поручение), заявление и реквизиты представителя!

Показать полностью
, Роман Костарев, г. Пермь
Карина Матвеева
Карина Матвеева
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте, Роман! 

Так как в доверенности на представителя есть полномочия на получение денежных средств, представитель по доверенности имеет право подать заявление  от Вашего имени о  перечислении на его расчетный счет присужденной  судом   суммы морального вреда.

При этом, конечно, приложить к заявлению  необходимо все документы:  оригинал исполнительного листа,  оригинал доверенности (либо заверенную нотариусом копию), заверенную судом копию решения суда. 

1
0
1
0
Роман Костарев
Роман Костарев
Клиент, г. Пермь
спасибо
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Мне 51 год, страховой стаж 25 лет, 18 лет работал в РКС, 13 из них электрогазосварщиком, во сколько лет имею право выйти на досрочную пенсию?
Мне 51 год, страховой стаж 25 лет, 18 лет работал в РКС, 13 из них электрогазосварщиком, во сколько лет имею право выйти на досрочную пенсию?
, вопрос №4090335, Александр, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?
Ип от фспп от сентября 2019 вновь возобновлевно в апреле 2024. По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?
, вопрос №4090188, Андрей, г. Москва
Трудовое право
Вопрос: Преподаватель и зав кафедры имеют право рассказывать обо всей ситуации другим преподавателям института?
Здравствуйте! Ситуация такая: Преподаватель придирался ко мне в течение двух лет. Обращалась с просьбой сменить преподавателя к директору, зам. директора, но они не отреагировали. Написала обращение в Министерство Образования, и меня вызвала заведующая кафедры. Разговор был долгий и напряженный, виновный преподаватель тоже присутствовала. Вопрос: Преподаватель и зав кафедры имеют право рассказывать обо всей ситуации другим преподавателям института?
, вопрос №4090090, Валентина, г. Москва
Семейное право
Брат погиб на сво, родителей нет, жены и детей нет, только три сестры, на какие выплаты мы имеем право?
Брат погиб на сво,родителей нет, жены и детей нет, только три сестры, на какие выплаты мы имеем право?
, вопрос №4089935, Арина, г. Курск
Автомобильное право
В Апреле была первая сдача практики, с другой автошколы Не сдал экзамен, сказали приходить через 6 месяцев Скажите пожалуйста, они имеют право меня отправить на пол года?
Здравствуйте Пошел обучаться на права категории .B. В 2023 году Не сдал 5 раз практику. В Марте 2024 пересдал теорию В Апреле была первая сдача практики, с другой автошколы Не сдал экзамен, сказали приходить через 6 месяцев Скажите пожалуйста, они имеют право меня отправить на пол года?
, вопрос №4089719, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 04.02.2022