Отправил жалобу почтой но забыл расписаться
, Oleg, г. Иркутск
Владислав Зыков
Здравствуйте Олег. Не понятно о какой жалобе идет речь. Если к примеру эта апелляционная или кассационная жалоба в рамках гражданского дела, то в порядке статьи 322 ГПК РФ:
3. Апелляционная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его представителем. К жалобе, поданной представителем, должны быть приложены доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочие представителя и оформленные в порядке, установленном статьей 53 настоящего Кодекса, если в деле не имеется такого документа.
Поэтому Вашу жалобу Вам вернут без рассмотрения в виду того что она не подписана надлежащим лицом.
С уважением.