Здравствуйте, Таня.
Имущественный налоговый вычет , который Вы имеете в виду, получают не с продажи, а с покупки квартиры. Если Вы ранее не получали имущественный налоговый вычет за покупку недвижимости, Вы имеете право получить вычет в пределах 2 млн руб.
Вычет можно получить, согласно статьи 220 Налогового кодекса РФ 117-ФЗ, с момента регистрации права собственности, либо оплаты стоимости по ДДУ. Если Вы приобрели квартиру в 2020г или раньше, Вы имеете право получать вычет за 2021, 2020 г и за будущие годы, пока не получите полную сумму.
Продажа квартиры не влияет на Ваше право, Вы сможете получить вычет полностью.