Здравствуйте, пришел штраф за отсутствие средств защиты на курском вокзале, можно оспорить?

Расписаться в протоколе не дали и копию тоже

, Светлана, г. Иркутск
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Светлана!

Меня зовут Александр, я попробую Вам помочь и ответить на Ваш вопрос.

КоАП РФ Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

В вашем случае необходимо обращаться в суд по месту совершения административного правонарушения.

Удачи Вам.