8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просим вас до 09.11.21 предоставить документы на кредитуемый объект недвижимости, подтверждающие оформление права собственности и залога

[10.09.2021 в 11:02]

Целевое использование ипотеки

Просим вас до 09.11.21 предоставить документы на кредитуемый объект недвижимости, подтверждающие оформление права собственности и залога. Загрузить их можно в личном кабинете ДомКлика.Что это и зачем?

, ALEKSANDR, г. Санкт-Петербург
Инна Кирпичникова
Инна Кирпичникова
Юрист, г. Обнинск

Добрый день, Александр! Банк просит вас предоставить документы, которые подтвердят, что вы оформили право собственности на купленную в ипотеку недвижимость и зарегистрировали ипотеку в пользу банка.

Такими документами для банка будут являться:

-Выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости. Обратите внимание, что в выписке должно значиться обременение в пользу банка.

— Договор купли-продажи недвижимости. Договор должен содержать штампы о государственной регистрации права собственности на объект недвижимости и о государственной регистрации ипотеки.

Также возможно банк попросит нотариально заверить копии этих документов, это вам нужно уточнить непосредственно у сотрудников банка.

0
0
0
0
ALEKSANDR
ALEKSANDR
Клиент, г. Санкт-Петербург
Большое Вам спасибо
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Добрый вечер, купили участок в снт, после оформления документов к нам пришла девушка бухгалтер данного снт и
Добрый вечер,купили участок в снт,после оформления документов к нам пришла девушка бухгалтер данного снт и стала угрожать отключением электроэнергии от общего трансформатора якобы прошлые хозяева подключили его незаконно хотя в членской книжке в отдельной графе указано что подключение счетчика и дальнейшая оплата электричества по месяцам,хотя у нас по документам долгов нет
, вопрос №3931128, Елизавета, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я направить эти документы третьим лицам, чтобы специалист улучшил качество фотографий и сделал текст читаемым?
Здравствуйте! Мне нужно улучшить качество фотографий документов, которые подготовил сотрудник ГАИ после ДТП (притерлись с другой машиной). Но фотографировала документы вечером и я не могу прочесть текст. Могу ли я направить эти документы третьим лицам, чтобы специалист улучшил качество фотографий и сделал текст читаемым?
, вопрос №3930869, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Можно ли право собственности на часть квартиры переоформить через мфц
можно ли право собственности на часть квартиры переоформить через мфц
, вопрос №3930774, Оксана, г. Иркутск
Нотариат
Право общей долевой собственности на 1/2 долю и права собственности на жилой дом подлежит регистрации в Едином государственном реестре недвижимости
Здравствуйте, получила св-во после смерти супруга. И непойму имею ли я 1/2 или всетаки целую собственность.!? Непойму как прикрепить фото. В низу вс-ва написано так. Настоящее свидетельство подтверждает возникновение права общей долевой собственности на вышеуказанное наследство. Право общей долевой собственности на 1/2 долю и права собственности на жилой дом подлежит регистрации в Едином государственном реестре недвижимости.
, вопрос №3930024, Оксана, г. Ханты-Мансийск
Дата обновления страницы 12.09.2021