Я с детства была приписана в квартире на которой появился большой долг, но меня забрали в приют и я там не
Я с детства была приписана в квартире на которой появился большой долг, но меня забрали в приют и я там не проживала так как мать отказалась от меня а сейчас мне 23 и на меня повешали долг за ту квартиру нужно ли мне оплачивать?
- Screenshot_2021-09-09-22-19-39-523_cn.wps.moffice_eng.jpg
, anastasiya, г. Москва
Ольга Прохорова
Анастасия, здравствуйте!
Кто на вас повесил долг? С помощью какого судебного акта? Если судебный приказ, то его нужно отменять, а в судебном заседании ходатайствовать о пропуске срока исковой давности. Вы сейчас где прописаны? В той же квартире или в другой?
Вы можете зайти на сайт приставов и посмотреть судебный акт, которым проведено взыскание. Если сложно написать возражения на судебный акт, то обращайтесь в чат для подготовки документов