Здравствуйте хотела уточнить вопрос касательно аренды жилья
Здравствуйте, хотела уточнить вопрос касательно аренды жилья между физическими лицами и расторжением договора. Заключили договор на аренду жилья между хозяином и арендатором (физ. лицо). По семейным обстоятельствам, на второй день, еще не заселившись мы хотели отказаться от аренды, еще не въехав в квартиру. Хозяйка согласна отдать только за один месяц. Возможно ли решить этот вопрос получив всю сумму обратно (без суммы агенству)?
В доме мы еще не жили ни дня. Спасибо