Приобрели кошку на авито за 5000р, расплатились переводом через мобильный банк

Приобрели кошку на авито за 5000р, расплатились переводом через мобильный банк. Животное агрессивное, вернули хозяину в этот же день. Он отказывается возвращать деньги. Что делать?

, Ирина, г. Москва

В данном случае бывший хозяин животного не обязан возвращать деньги, как и получать возврат животного, здесь ЗЗПП не работает.

Направьте свою претензию ему в письменном виде, далее обращаться в суд.