Если у Вас роскошное жилье, то его могут продать, взамен предоставив маленькое скромное.
С Вашей суммой долга экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Написал Вам в личные сообщения (если не видите личные сообщения — зайдите на сервис Правовед с компьютера)
0
0
0
0
зейнаб
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, нет у меня однушка 28 кв метров я купила в маленьком городе квартира оформлена на отца, и долги отца а не мои а есле не пройти процедуру банкротства что будет? Заранее спасибо
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В таком случае, квартиру не заберут, но могут наложить арест — то есть, её нельзя будет продать или подарить.
При сумме долга в 600 000 рублей лучше всего списать их через банкротство, пока эта процедура проходит легко. Напишите мне в чат, я разберу вашу ситуацию досконально, расскажу о подводных камнях, а дальше вы сможете сами принять решение
Банк где 2 года назад взят кредит,сейчас просит в рамках маниторинга финансового положения по доходу и трудоустроуству предоставить выписку из СФР и ЭТК законо ли это
, вопрос №4858424, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Позавчера заключила договор на установку пластиковых окон.Т.к у них была акция 10% пенсинерам. Оконщик расчитал стоимость и сказал внести предоплату 15000 .я перевела Я являюсь пенсионерам .Скидку мне не сделали.Когда срашивала по телефону сказали что скидку делают.По итогу расчитали по полной стоимости.После того что я узнала что скидка не сделана я решила расторнуть договор.После чего я позванила Оконщику сказала что хочу расторгнуть договор на что он ответил он расторгнуть не может т.к окно уже заказано.Прошло всего день.И еще сказал что сможет вернуть только за услуги а за само окно нет.Подскажите как мне вернуть свои деньги?
, вопрос №4858061, Cвета, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте
У нас есть квартира в аварийном доме, приобрели с использованием маткапа в 2015 году (собственники: я, муж, сын, дочь), в 2020 году дом признали аварийным, при этом есть еще квартира, которая в ипотеке.
И тут прочла, что при переселении дают квартиру в случае если эта аварийная квартира мое единственное жилье. То есть при расселении только компенсация по рыночной стоимости.
Могу ли я сейчас, после признания дома аварийным, оформить дарение на сына (у него сейчас 1/4 в собтсвенности оформленная в 2015 году)? В этом году ему будет 18 лет, кроме этой доли, жилья у него нет, тогда будет шанс получить квартиру а не компенсацию?
Или же если у детей это единственное жилье, то возможно получить квартиру ничего не меняя в документах?
, вопрос №4857670, Варвара, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Написал Вам в личные сообщения (если не видите личные сообщения — зайдите на сервис Правовед с компьютера)