У бывшего мужа был долг по клиентам я написала заявление что он выплата долг хотя выплат не было обещал что

У бывшего мужа был долг по клиентам я написала заявление что он выплата долг хотя выплат не было обещал что будет платить в итоге после того как долг сняли перестал что либо платит,можно ли вернуть долг?

, Алёна, г. Барнаул
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алена.

Полагаю, что речь все-таки не про «клиентов», а про алименты.

Если Вы написали судебному приставу исполнителю заявление, что долг по алиментам погашен и претензий к бывшему мужу Вы не имеете, то доказать обратное будет почти невозможно, разве что должник сам признает этот факт.

Полагаю, что больше Вы на уговоры бывшего мужа не «купитесь», получив такой урок.

За более подробной консультацией или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.