Помогите составить жалобу в Министерство образования, на отсутствие предметов по русскому языку и литературе
Здравствуйте. Помогите составить жалобу в Министерство образования, на отсутствие предметов по русскому языку и литературе. Из-за нехватки кадров в школе.
, Ольга Клещикова, г. Орел
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Для составления вам запрашиваемого документа, вы можете заказать его обратившись в личный чат юриста или через сервис «документы» на этом сайте.
В рамках консультации это не представляется возможным.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.