Возможно ли выставить объявление на продажу квартиру, и договориться с потенциальным покупателем о скидки в сумму долга, естественно все нотариально заверив?
Хотим продать квартиру, но у отца есть долги. Уже наложен арест на продажу квартиры, задолженность в 70тыс. Единственный способ оплатить - это продать квартиру. Кредит ни мне, ни ему не дадут. Возможно ли выставить объявление на продажу квартиру , и договориться с потенциальным покупателем о скидки в сумму долга, естественно все нотариально заверив?