Можно ли получить санитарную книжку не имея постоянной и временной регистрации?

Можно ли получить санитарную книжку не имея постоянной и временной регистрации? Регистрации нет, так как регистрироваться негде. Есть временная регистрация, но не в том регионе, где сейчас нахожусь и где нужна санитарная книжка.

, Надежда, г. Москва
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Правила оформления санитарной книжки предполагают, что для каждого вида информации в ней отведены специальные страницы:

Страницы 2-3 предназначены для внесения личных данных. Здесь нужно указать ФИО, адрес, должность и место работы владельца санитарной книжки, также вклеивается фотография работника и указывается наименование учреждения, которое ее выдало.

Исходя из данных норм, в сан. книжке может быть использован не Ваш адрес прописки, а Ваш фактический адрес проживания, и отсутствие постоянной прописки не должно повлиять на получение сан. книжки.