8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли убрать из базы сведения о привлечении к уголовной ответственности?

У меня есть привлечение к уголовной ответственности, по статье 158 ч2 2017 года, когда я был несовершеннолетним. Можно ли убрать из базы сведения о привлечении к уголовной ответственности?

, Максим Дубовенко, г. Чита
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос многократно задается и ответ всегда один, такие сведения убрать нельзя, их обязаны указывать (МВД)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Срок привлечения к уголовной ответственности ведь кончился, а подозреваемого не было?
Дознаватель возбудил дело по ФАКТУ преступления по ст.291.2. Пропущу все тонкости дознания - в общем, по итогу дело оказалось у прокурора с постановлением о прекращении в связи с деятельным раскаянием, без ПОДОЗРЕВАЕМОГО. Прокурор отменяет это кривое постановление и отправляет дело в СК следователю. НО пока дело было у прокурора - закончился срок привлечения к уголовной ответственности. Следователь, уже с прошедшим сроком привлечения к уголовной ответственности, вызывает свидетеля и определяет его подозреваемым. В статусе свидетеля был тот кто написал явку с повинной по факту которой возбудили это дело. Мог ли следователь уже за сроком привлечения к уголовной ответственности, по сути "возбудить" дело против подозреваемого (назначить свидетеля подозреваемым)? Срок привлечения к уголовной ответственности ведь кончился, а подозреваемого не было?
, вопрос №4073764, Владимир, г. Пермь
Недвижимость
Можно ли выписать его через суд?
мой отец развелся с матерью и ушел в 2003 году ., но по бумагам является квартиросъемщиком . с нами он не общается в квартире не появляется ,вещей не имеет, оплату не производит.можно ли выписать его через суд? и племянник прописан в нашей квартире при рождении брат прописал. он здесь не жил ,не живет, не платит.можно ли его выписать?
, вопрос №4073410, Жукова Елена Викторовна, г. Воронеж
Уголовное право
Парню 25 лет мелет, мне 16 грозит ли ему уголовная ответственность?
Парню 25 лет мелет, мне 16 грозит ли ему уголовная ответственность? ( половой акт был) и что будет при наступлении беременности
, вопрос №4073336, Милана, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, у меня такая ситуация девушке 15, а мне 19 и она забеременила, что делать, чтоб не попасть под уголовную ответственность и возможно ли это?
Здравствуйте, у меня такая ситуация девушке 15 , а мне 19 и она забеременила, что делать, чтоб не попасть под уголовную ответственность и возможно ли это?
, вопрос №4072279, Ярослав, Луганск
Все
Консультация по вопросы можно ли выйти на принудительные работы
Консультация по вопросы можно ли выйти на принудительные работы по статье 161 часть 2 Консультация по вопросы можно ли выйти на принудительные работы по статье 161 часть 2
, вопрос №4071298, Алина, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 08.09.2021