Будет ли являться доказательством тот факт, что до совершения им сделки я подала на него на алименты, в отместку муж продал машину фиктивно, лишив при этом меня части совместного имущества?
Здравствуйте, у меня вопрос. Машина преобреталась с мужем в браке в кредит. Во время брака муж переоформил её на своего отца. О сделке купли продажи я узнала только в суде. Будет ли являться доказательством тот факт, что до совершения им сделки я подала на него на алименты , в отместку муж продал машину фиктивно, лишив при этом меня части совместного имущества?
Спасибо
Здравствуйте, Наталия!
Не очень понял Ваш вопрос, но отец мужа явно знал что он состоит в браке. Поэтому Вы сделку можете оспорить на основании п. 2 ст. 35 Семейного кодекса РФ.
Наталия, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!