Для приготовления кофе используется специальное молоко, которое не выставляется на продажу
Работаю бариста в "Азбуке Вкуса". Для приготовления кофе используется специальное молоко, которое не выставляется на продажу. Для того, чтобы не было просрочки, мы соблюдаем ротацию. Недавно выяснилось, что осталось 10 упаковок молока до 5 сентября, сейчас уже 7 число, то есть это молоко для работы уже не годится, только списать остаётся. Работодатель требует выплатить всё неиспользованное просроченное молоко, может ли сделать это?