Потребуется ли личное присутствие продавца в Росреестре?
Добрый вечер!
Двухкомнатная квартира находится в собственности у двух сестёр (полученные от матери по наследству, квартира в равных долях)
Одна из сестёр больна онкологией, в тяжелом состоянии; хочет продать свою долю другой сестре. Вопрос в следующем: как будет проходить регистрация сделки в Росреестра? Потребуется ли личное присутствие продавца в Росреестре? Сестра может быть не в состоянии лично обращаться в Росреестр