Пришел платить штраф за лишение водительских прав, мне сказали срок истек штрафа, что делать чтобы забрать права в гаи

Пришел платить штраф за лишение водительских прав, мне сказали срок истек штрафа,что делать чтобы забрать права в гаи

, сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нужно обратиться к судье, который назначил штраф, с заявлением о прекращении исполнения постановления о штрафе в связи с истечением срока давности. Только в этом случае вы сможете без проблем забрать права из ГАИ.