Как правильно построить предложение в договоре дарения про обременение?
Добрый день!
Помещение имеет обременение – до 31 октября 2021 г. находится в аренде на основании договора аренды от 01 ноября 2018 г. № 6, заключённого с Обществом с ограниченной ответственностью «Алекс», о чём в Едином государственном реестре прав на недвижимое Помещение и сделок с ним 13 ноября 2018 г. сделана соответствующая запись № 77:22:011259:2587-33/020/2018-4.
По возможности, прошу дать ссылку на образец договора дарения с обременением в виде аренды.
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва